0 товаров
+7 (473) 203-03-05
8 800 777 82 05
бесплатный звонок по России

Компания TIGRIS приглашает посетить свой стенд на выставке Securika 2023

Компания TIGRIS приглашает посетить свой стенд на выставке Securika 2023  


  Компания TIGRIS, один из лидеров в области оптовых продаж оборудования для систем видеонаблюдения, приглашает посетить свой стенд на международной выставке Securika 2023. Мероприятие пройдет с 11 по 14 апреля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 2 (метро «Мякинино»), номер стенда B4073.

В рамках выставки TIGRIS представит новейшее оборудование для видеонаблюдения, включая видеокамеры различных типов, видеорегистраторы, а также множество других решений, которые помогут повысить эффективность систем видеонаблюдения.

 Компания TIGRIS является надежным партнером для многих организаций, занимающихся обеспечением безопасности. Все продукты, представленные на стенде, отличаются высоким качеством и надежностью, а также соответствуют всем необходимым стандартам и требованиям.

Посетители выставки смогут получить консультации от экспертов компании TIGRIS, а также ознакомиться с подробными техническими характеристиками предлагаемого оборудования. Кроме того, будут проводиться демонстрации работы видеокамер и видеорегистраторов.

 Клиенты, желающие посетить выставку Securika 2023 и наш стенд, могут воспользоваться специальным промокодом sec23eSEIZ при регистрации и получить бесплатный билет на мероприятие. Пройти регистрацию можно по ссылке.

 Мы приглашаем всех посетить стенд компании TIGRIS на выставке Securika 2023 и узнать больше о том, как наше оборудование может помочь защитить ваши бизнес-объекты и обеспечить безопасность.



Возврат к списку