0 товаров
+7 (473) 203-03-05
8 800 777 82 05
бесплатный звонок по России

Ожидается поступление новой позиции на склад- TGK-104

В нашей компании в конце октября планируется расширение ассортимента. Представляем анонс одной из позиций, ожидаемых на нашем складе.

4-кананальный Wi-Fi комплект TGK-104


wifi kit.png


Система беспроводного видеонаблюдения для быстрой установки состоит из четырех беспроводных камер и приёмного устройства с записью и отображением видео. Применяется, когда необходимо быстро без особых затрат развернуть систему видеонаблюдения и так же быстро собрать.

Для установки системы необходимо только расставить камеры в нужных местах и подключить их к питанию 220 вольт.

 

В состав комплекта входят: 
  • 4 уличные IP-камеры c Wi-Fi, разрешением 1 Мп (1280х720P), объективом 3,6 мм (угол обзора по диагонали 60,86 градуса), встроенной ИК подсветкой с 36 светодиодами и дальностью подсветки 30 м. Камеры оснащены встроенным Wi-Fi модулем. В комплекте камер есть четыре блока питания с мощностью 12 ватт каждый.
  •  4 канальный видеорегистратор со встроенным Wi-Fi модулем. Позволяет вести запись на жесткий диск ( в комплект не входит) в реальном времени в различных режимах записи – вручную, по тревоге, по датчику движения, по расписанию. Имеет возможность работы с облачным сервисом xmeye.net для удаленного просмотра записанных событий с компьютеров и мобильных устройств.

Возврат к списку